Auction 838, Lot # 140
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Al reverso está fechada en 1859. Detalles de conservación y restauración. 50 x 38 cm Estimado $ 12,000-20,000